мобильная игра Ходячие Мертвецы

Снова скучаете со своим смартфоном и не знаете, какие еще на Андроид скачать игры, чтобы действительно весело и увлекательно провести время? Есть и для вас хорошие новости – вскоре вам посчастливится окунуться в мир зомби и стать одним из персонажей сериала «Ходячие Мертвецы»! Да, компания AMC готовит новую мобильную игру по мотивам своего невероятно популярного шоу «Ходячие Мертвецы» (The Walking Dead), обещающую быть лучше всех мобильных игр про зомби, которые мы видели до сих пор.

Хоть никаких более-менее точных сроков или даты релиза пока объявлено не было, но компания AMC принесла свою экспериментальную версию игры в студию Next Games, чтобы работать совместно над этим проектом. На данный момент, конечно, подробностей о новой игре про зомби совсем мало, но нам обещают такой же насыщенный сюжет, который каждую секунду держит в напряжении, как и в самом сериале.

Как сообщалось, мобильная игра по мотивам сериала «Ходячие Мертвецы» будет разработана для планшетов и смартфонов, а про ее версии для игровых консолей и компьютера никаких заявлений не было. Теему Хуухтанен (Teemu Huuhtanen), генеральный директор компании Next Games, сказал лишь о насыщенном сюжете и о том, что эта игра не похожа ни на одну из тех, что выпускались под франшизой The Walking Dead для домашних игровых приставок или мобильных устройств. Это, конечно, тяжелая задача, но Next Games вполне могут с ней справиться.

Команда разработчиков Next Games состоит ветеранов в сфере игрового дизайна, имеющих опыт работы с огромным количеством крупных проектов. Sueprcell, Rovio и Disney отходят на задний план рядом с Next Games, так как эта студия фокусируется на разработке действительно захватывающих игр. Вот почему новой мобильной игры по мотивам «Ходячих Мертвецов» стоит ждать с нетерпением. Как уже было сказано выше, ни о какой дате релиза пока заявлено не было, поэтому нам пока остается только набраться терпения и ждать.

Больше об играх