персонажи Angry Birds Star Wars II

Компания Rovio выпустила несколько тизеров к своей новой игре Angry Birds Star Wars II, и похоже, они обещают нам введение нескольких новых персонажей. Релиз этой игрушки запанирован на 19 сентября, и Rovio говорят о том, что в ней будет более 30 персонажей птиц и свиней из вселенной Звездных Войн. Также разработчик обещает нам, что персонажи будут вводиться постепенно до официального релиза игры.

Итак, на аккаунте Rovio на YouTube появилось несколько новых видео роликов. Все они коротенькие (всего по 30 секунд), и каждый ихз них представляет одного из персонажей: Droideka, TIE Fighter Pilot, Zam Wesell и Emperor Palpatine. Сначала ознакомимся с видео о персонаже Droideka:

[flash //www.youtube.com/v/7hr_mJfZ_H0?version=3&hl=uk_UA]

Также недавно стало известно, что компания Rovio выпустит игру Angry Birds Star Wars II как на Google Play Store, так и на Amazon Appstore. За эту игрушку фанатам придется заплатить 99 центов. Но будет доступна и бесплатная версия для тех, кто не хочет платить, и для кого не критично наличие рекламы в игре. И, плавно переходим к видео ролику со вторым из новых персонажей – TIE Fighter Pilot.

[flash //www.youtube.com/v/j6lmpEV3O1Y?hl=uk_UA&version=3]

Последняя версия игры Angry Birds Star Wars сможет похвастать и своего рода нововведением. Теперь пользователь сможет играть и от имени свиней, которые стали особенно популярными после выпуска короткометражного мультсериала «Злые Птички». А теперь, внимание, Zam Wesell!

[flash //www.youtube.com/v/9EYWRdNsErE?hl=uk_UA&version=3]

Как вы видите, пока что все представленные новые персонажи относятся к лагерю свиней. Возможно, именно поэтому компания Rovio так завлекает нас перейти на сторону свинок. В любом случае, думаю, что всего за доллар вы получите море удовольствия от новой игры Angry Birds, которая со временем становится только интереснее.

И, наконец, Император Палпатин!

[flash //www.youtube.com/v/Y68KG9u2dbs?hl=uk_UA&version=3]