К сожалению, никакая техника не вечна, и никто из нас не затрахован от ее поломки в самый неудачный момент. Если у вас не включаеться ноутбук, обратитесь на сайт tveur.info – здесь вы сможете прочесть о главных причинах его поломки и узнать, какой именно ремонт ему будет необходим.

игровой ноутбук Razer Blade

Компания Razer выпустила свой первый ноутбук Razer Blade, который позиционируется как первый в мире настоящий геймерский лэптоп. Новинка может похвастать прочным и ультратонким алюминиевым корпусом, толщина которого составляет всего 0,66 дюйма (1,67 см) и предлагает пользователю лушую в своем классе игровую производительность, устанавливая качественно новые стандарты на рынке игровых ноутбуков. Делайте больше, играйте больше, в любое время, в любом месте!

Процессор будущего четвертого поколения Intel Core, новейшая видеокарта NVIdia GeForce GTX 765M и твердотельный накопитель, встроенные в самый тонкий игровой ноутбук, делает 14-дюймовый Razer Blade самым мощным игровым ноутбуком в своем классе. Кроме того, новинка оснащена встроенной игровой периферией, спроектированной специально для геймеров.

игровой ноутбук Razer Blade

Элементы управления на данном ноутбуке также необычны. Помимо того, что клавиатура полоразмерная, с подсветкой, и очень эргономичная, стоит отметить и сервис Synapse 2.0. Он позволяет отключать клавиатуру и тачпад, защищая таким образом, ваши данные от случайного нажатия кнопок. Тачпад обещает быть очень чувствительным – он расположен на месте номерной клавиатуры и может выполнять функцию дисплея, отображая дополнительную информацию (мультисенсорный режим также доступен).

Над тачпадом расположено еще десять дополнительных кнопок со встроенными дисплеями. Благодаря тому же Synapse их профили можно настраивать и перенастраивать, приписывая каждой кнопке свою функцинальность и изображение. Текущая функция кнопки будет отображаться на ее дисплее. Тачпад можно превращать в номерную клавиатуру или калькулятор, а также отображать на нем другую дополнительную информацию.

игровой ноутбук Razer Blade

Учитывая все вышесказанное, можно с уверенностью говорить о том, что игровой ноутбук является самым производительным, мощным и функциональным среди всх существующих ультрабуков. Но и цена его соответствует характеристикам – за эту новинку техники вам придется отдать 2 800 долларов.

Больше ноутбуков