Любите путешествовать? Тогда хороший GPS-навигатор станет для вас незаменимым помощником. На сайте infogps.in.ua вы найдете самые актуальные новости GPS-навигации, обзоры новейших навигационных устройств, а также массу интересных статей, которые помогут вам выбрать лучшую модель навигатора для своих потребностей.

смартфон Samsung Galaxy S4 Mini

После нескольких месяцев слухов и ожиданий компания Samsung наконец официально представила миру свой новый смартфон Galaxy S4 Mini. Все эти слухи оказались довольно точными, так что никаких сюрпризов с появлением новинки не последовало. Как и ожидалось, Galaxy S4 Mini – это уменьшенная копия вышедшего ранее смартфона Galaxy S4, которая сможет похвастать теми же характеристиками и функциями.

смартфон Samsung Galaxy S4 Mini

Samsung Galaxy S4 Mini будет оснащен 4,3-дюймовым qHD Super AMOLED дисплеем – он меньше 5-дюймового S4 и идеально подойдет пользователям, которые не любят крупных гаджетов. Работать новинка будет на основе ОС Android Jelly Bean 4.2.2 и настроек TouchWiz. Также S4 Mini сможет похвастать двухъядерным процессором с тактовой частотой в 1,7 ГГц и оперативной памятью на 1,5 Гб (к сожалению, пока не было опубликовано официальной инфлормации о чипсете, но вероятнее всего это будет Qualcomm Snapdragon 400). Среди остальных характеристик: 8 Гб встроенной памяти и MicoSD слот для расширения памяти.

Смартфон Galaxy S4 Mini будет оснащен 8-Мп камерой на задней панели и фронтальной камерой на 1,9-Мп, а также выносливой батареей на 1 900 мАч и ИК-бластером, как у Galaxy S4. Также от S4 новый смартфон перенял режимы съемки Sound & Shot и Panorama, функцию Group Play (способную объединять несколько смартфонов для совместной работы) и S Health (только без датчиков давления, температуры и влажности).

смартфон Samsung Galaxy S4 Mini

Samsung Galaxy S4 Mini весит всго 107 грамм, что на 23 грамма легче полноразмерного S4. Купить новинку можно будет в двух цветах: белом (White Frost) и черном (Black Mist). Стоимость и дата релиза будут объявлены 20 июня, где Galaxy S4 Mini будет официально продемонстрирован.

Больше телефонов