Хотите провести свой отпуск в живописном месте? Выбирая хороший отель в Карпатах, не пропустите и «Романтик Спа Отель» в Яремче, который порадует вас изысканным интерьером, а также множеством оздоровительных и развлекательных услуг. Узнать больше об этом отеле и забронировать номера вы сможете на сайте romantikspahotels.com.

игра Mario & Luigi Dream Team

Появились отличные новости для обладателей игровых консолей Nintendo 3DS и обожателей франшизы Super Mario Bros. В этом году обещает выйти новая RPG игра Mario & Luigi Dream Team. Если вы когда-либо играли в одну из ролевых игр про Марио и его брата Луиджи, то должны знать, что это она из самых любимых серий для фанатов Nintendo и RPG. И компания Nintendo несколько дней назад сделала официальное заявление о том, что новая игра Mario & Luigi Dream Team будет доступна для консоли Nintendo 3DS с 11 августа этого года.

игра Mario & Luigi Dream Team

Президент компании Nintendo Сатору Ивата/ Satoru Iwata не только объявил о выпуске RPG игрушки Mario & Luigi Dream Team, но и поведал некоторые подробности о сюжете игры. Действия игры Mario & Luigi Dream Team будут происходить на острове Pillow Island, куда Марио и его друзья отправились в путешествие. Как и можно было ожидать, принцессу Peach снова похитили и утащили в мир грез.

игра Mario & Luigi Dream Team

У братьев Марио и Луиджи есть только один способ помочь принцессе – также забраться в мир снов. А это становится возможным, котора Луиджи засыпает на специальной волшебной подушке. Пока Луиджи будет спать, вы сможете управлять игровым миром, проводя различные манипуляции с лицом Луиджи на нижнем дисплее приставки Nintendo 3DS.

игра Mario & Luigi Dream Team

Конечно же, в этой игре пользователя ждет еще больше веселых приключений, ярких персонажей и прекрасная принцесса Peach!

[flash http://www.youtube.com/v/OS8u0yGFeE8?version=3&hl=uk_UA]

Больше игр