блокноты Lego Moleskine

Кто бы мог подумать, что блокноты станут таким стилявым аксессуаром? Moleskine всегда готовят для нас все самое лучшее и интересное – на этот раз они обещают нам limited edition записные книжки Lego Moleskine. Компания сотрудничала с датским производителем игрушек – LEGO для выпуска своих новых ежедневников. Посему же все должно доставаться детям?

блокноты Lego Moleskine

Оживите свои детские воспоминания с этими миленькими блокнотами, украшенными фигурками и человечками LEGO на черном фоне. Новая линейка будет состоять из четырех ежедневников, все в твердой обложке.

блокноты Lego Moleskine

Большой линованый ежедневник украшен тиснением и черной пластинкой LEGO на обложке, шелкографией на форзаце и все это дополняют прикольные наклеечки в стиле LEGO. Карманный линованый блокнот может похвастать обложкой с тиснением, желтой шелкограифей и желтой пластинкой LEGO, а также шелкографией наи форзаце, заладкой и наклейками в том же стиле.

блокноты Lego Moleskine

Большой нелинованный ежедневник заключен в тисненную обложку с красной шелкографией и красной пластинкой LEGO, шелкографией на форзаце и также укпомлектован закладкой и наклеечками в том же стиле. Карманный нелинованый блокнот может похвастать зеленой шелкографией и зеленой пластинкой LEGO на лобложке, зеленой шелкографией на форзаце, а также закладкой и наклейками, выполненными в том же стиле.

Купить любой из этих Moleskine уже можно и в Украине на сайте «Лавка Бабуин».

Больше вещичек в стиле Lego

Ищете клевые и недорогие гаджеты? Посетите китайский интернет-магазин bluemart.ru. Здесь вы найдете огромный ассортимент телефонов, фотоаппаратов и планшетных компьютеров на любой вкус и по более, чем доступным ценам.