iPhone 6 слухи

Apple iPhone 6 обещает выйти в продажу позже в этом году, и как всегда, о новом устройстве ходит множество самых разных слухов. Большинство слухов сходятся в том, что компания Apple еще увеличит размер дисплея смартфона, благодаря чему он сможет конкурировать с Android устройствами, которые давно уже выпускаются с большими (особенно по сравнению с «яблочными устройствами») экранами.

Сегодня же благодаря новой информации от аналитика в сфере электроники Sun Chang Xu (опубликованной на ее аккаунте в Weibo), мы можем предполагать наличие новых функций у iPhone 6. В частности, это сенсоры, встроенные в смартфон: температурный, сенсор атмосферного давления и влажности.

Пока неизвестно, каким образом компания Apple собирается использовать эти датчики, но интересно будет посмотреть, что они придумают. На самом деле и у прошлогоднего Samsung Galaxy S4 есть свой датчик атмосферного давления, но видимо, не такая уж это супер инновация, раз никто не придал этому никакого значения.

Возможно, с помощью этих сенсоров компания Apple старается завоевать аудиторию пользователей, любящих отдыхать на свежем воздухе. Так, они могут быть полезны для тех, кто собирается идти в поход, ехать на отдых, восходить на гору…

Довольно интересно и то, что не ходит никаких слухов о пользе iPhone 6 для здоровья, всяческих сенсорах, которые помогут следить за частотой сердечных сокращений или длиной пройденной дистанции. Хотя, в последних скриншотах iOS 8 было приложение «Healthbook». Да и то, что Apple сотрудничают с экспертами в сфере здоровья, скорее всего, говорит о новых разработках для iWatch и iPhone.

Больше об iPhone

Устройства Apple зарекомендовали себя среди миллионов пользователей всего мира, благодаря своему высокому качеству, надежности и инновационости. Если и вы решили купить айфон 5s, он вас не разочарует! А за покупкой рекомендуем обратиться в интернет-магазин topgoods.com.ua, где вы сможете выбрать и приобрести свой iPhone 5s по хорошей цене.