Любите получать максимальную выгоду от каждой покупки? Зарегистрировавшись на сайте kuponomagia.ru, вы сможете получать скидочные купоны на цифровую технику, одежду и все, что только может вам понадобиться, абсолютно бесплатно. Хорошие скидки и приятные акционные подарки подарят море удовольствия от шопинга!

смартфон nokia lumia 1320

Как и предполагалось, компания Nokia выпустила два так называемых «фаблета» – смартфоны с большими 6-дюймовыми дисплеями, работающие на основе ОС Windows Phone 8.1. Первый из них, Lumia 1520, может похвастать high-end характеристиками, а второй, Lumia 1320, рассчитан на среднестатистического пользователя и является более бюджетной моделью. О нем сегодня и пойдет речь.

Смартфон Nokia Lumia 1320 может похвастать крупным 6-дюймовым IPS ClearBlack дисплеем (разрешение 720p) и будет работать от двухъядерного процессора Krait с тактовой частотой в 1,7 ГГц. Благодаря закругленным углам дизайн корпуса Lumia 1320 смотрится немного попроще. Новинка заключена в пластиковый корпус из поликарбоната и будет доступна в желтом, красном, черном и белом цветах.

Приятно слышать, что бюджетная версия фаблета от Нокии способна работать с LTE сетями. Однако разочаровывает камера – всего 5 мегапикселей и вспышка. Также новый Nokia Lumia 1320 будет оснащен оперативной памятью на 1 Гб и встроенной памятью на 8 Гб, которая расширяется с помощью MicroSD слота, и выносливой батареей на 3 400 мАч.

Фаблет Lumia 1320 будет работать на основе новейшей ОС Windows Phone 8 GDR 3 и сможет похвастать ПО Nokia Black (Bittersweet Shimmer). Сначала Nokia Lumia 1320 появится в Китае и Вьетнаме, а чуть позже – в странах Азии и Европы. Ожидаемая его стоимость – 340 долларов без учета налогов и пошлин.

Больше телефонов