Apple iPhone 5S слухи

Источник Wall Street Journal сообщает, что компания Apple начнет производство своего iPhone следующего поколения уже во втором квартале 2013 года. Также их информация подтверждает предыдущие слухи о том, что «яблочный» смартфон следующего поколения будет схож по дизайну с последней моделью – iPhone 5.

Ну а то, что производиться новинка «iPhone 5S» будет во втором квартале, означает, что мы можем ожидать ее релиза уже этим летом. До этого уже ходила информаця (правда, неподтвержденная) о том, что следующий iPhone выйдет в августе этого года.

Компания Apple планирует начать производство нового iPhone, похожего по размеру и форме на теперишний iPhone 5, во втором квартале этого года. А по словам людей, знакомых с производством устройства, выпуск нового «яблочного» флагмана этим летом вполне вероятен.

Разные аналитики прежде уже заявляли о том, что дебют нового iPhone 5S ожидается летом 2013 года. Некоторые говорили о том, что следующий айфон будет выпущен в нескольких цветах, как сравнительно недавно вышедший iPod touch пятого поколения. А WSJ говорят о том, что Apple по крайней мере задумывались над этой идеей. И в то время, как iPhone 5S будет практически повторять дизайн своего предшественника, мы можем надеяться на улучшенный процесор и более мощную камеру.

Некоторые источники обещают нам процессор A7 в следующем iPhone (в отличие от чипа A6 в современном iPhone 5); другие же говорят о том, что новинка получит мощную 13-Мп камеру, и как в предыдущих iPhone, этот сенсор будет поставляться компанией Sony.

Также среди предполагаемых характеристик следующего iPhone стоит отметить сканер отпечатков пальцев – слухи о нем исходят от соглашения компании Apple с разработчиком сенсорных технолоигй Authentec. Ну а для новых функций вполне можно ожидать нового ПО. Поговаривают и о том, что в этом году разрабатывается более дешевый айфон – он будет оснащен таким же 4-дюймовым дисплеем, но корпус его будет сделан из других материалов/