игра Angry Birds Friends

Если и вам недостаточно всевозможных существующих версий игры Angry Birds, вы непременно обрадуетесь, узнав, что компания Rovio Mobile выпускает еще одну! Популярное игровое приложение Angry Birds Friends на Facebook станет первой игрой, которую разработчик решил перенести с социального сервиса еще и на мобильные устройства.

Являетесь ли вы фанатом Angry Birds или нет, но эта игра стала не только сверхпопулярной, но и на данный момент является одним из самых загружаемых приложений в мире. Но и на этом компания Rovio останавливатья не собирается – они регулярно выпускают всевозможные обновления и тематические версии своих Angry Birds. Ну а на днях разработчик заявил, что их знаменитая версия Angry Birds Friends, нынче доступная только на Facebook, скоро выйдет и для мобильных устройств.

Социальная версия игры Angry Birds почти дошла до отметки в 60 миллионов загрузок и 15 миллионов активно играющих пользователей на Facebook каждый месяц. Так что, можно с уверенностью говорить, что и мобильная версия Angry Birds Friends станет большим хитом. Однако пока что Rovio заявили только о выпуске Angry Birds Friends для мобильных устройств, но не озвучили подробностей по поводу даты выхода новой игры.

Приложение Angry Birds Friends на Facebook дает возможность приглашать друзей и играть вместе – эта возможность несомненно будет предусмотрена и в мобильной версии игры. Так что, вместо того, чтобы пытаться заработать все три звездочки самостоятельно или каждый раз стараться побить собственный рекорд, вам придется соревноваться онлайн со своими друзьями и родственниками.

Игра Angry Birds Friends для мобильных устройств обещает быть бесплатной и очень увлекательной, благодаря самым разным испытаниям и возможности заказывать кучу всего для тех, кто все-таки захочет потратить свои денежки.