Photoshop Touch для iPhone Photoshop Touch для iPhone

Компания Adobe выпустила свой флагманский продукт для редрктирования фотографий – программу Photoshop – для iPhone и Android. Мобильная версия фотошопа получила название Adobe Photoshop Touch и доступка на iTunes за 4,99 доллара. Это приложение переносит большинство функций планшетной версии Photoshop на маленькие дисплеи айфонов.

«Как и планшетная версия, Photoshop Touch для смартфонов может похвастать основными функциями Photoshop: слои, расширенные инструменты для выбора области, настройки и фильтры. Кроме того, в приложении есть и функции, разработанные эксклюзивно для Photoshop Touch, такие как Scribble Selection и Camera Fill. Приложение Photoshop Touch оснащено теми же креативными фильтрами, что и планшетная его версия (такими, как Акварель и Разбрызгивание), но появился и новый фильтр – Ripple/Рябь.»

Photoshop Touch для iPhone Photoshop Touch для iPhone

Плохие новости состоят в том, что приложение Photoshop Touch не универсально. То есть, если вы уже купили его для своего iPad, то на iPhone его придется заказывать заново.

Компания Adobe выделяет каждому пользователю 2 Гб бесплатного пространства на Creative Cloud, но если ва этого не достаточно, вам также предложат неплохие скидки: цены на Creative Cloud Software начинаются всего от 19,99 долларов в месяц.

А вы готовы заплатить за возможность редактировать фото прямо на смартфоне, учитывая крохотные размеры его дисплея? Или все же предпочитаете делать все по взрослому на хорошем экране стационарного компьютера?

Больше приложений

Считаете себя преданным поклонником «яблочной» продукции? Узнавайте первым самые свежие и актуальные новости Apple на сайте applemind.ru. Здесь вы также найдете подробную информацию об Apple устройствах и массу полезных советов по их настройке, разлочке и использованию.