сайт Nicest Place on the Internet

Когда становится совсем тяжело, даже самым сильным из нас могут понадобиться теплые объятия. И у вас случился плохой день? Не расстраивайтесь, восстановить веру в человечество вам поможет сайт TheNicestPlaceOnTheInter.net. Посетив его, вы непеременно получите заряд позитива и свою дозу обнимашек, ведь на Nicest Place on the Internet (Лучшее место в Интернете) постоянно транслируется бесконечный поток видео с объятиями от людей по всему миру.

Арт-директора этого проекта Джефф Лам и Лорен Перлоу создали этот вебсайт после довольно ужасного ряда событий, решив выпустить что-то «честное и хорошее, утешающее в несчастьях, безотказное и вызывающее улыбку».

Но проект Nicest Place on the Internet предназначен не только для того, чтобы получать объятия – если вы щедры и позитивны, вы можете подарить миру и свои обнимашки. Для этого вам нужно записать видео с объятиями, загрузить его на сервис YouTube и отправить ссылку на выложенное видео на электронный адрес hello@thenicestplaceontheinter.net, после чего ваш видеоролик будет включен в потоковое видео на сайте TheNicestPlaceOnTheInter.net.

Если кто-то из ваших знакомых нуждается в электронных объятиях, вы можете создать свой персонализованный плейлист объятий, кликнув на кнопку «Create your own nicest place» (Создать свое лучшее место) в левом нижнем углу.

Ну как вам такая идея? Как считаете, есть ли в Интернете место лучше этого?