телефоны Nokia Asha Special Edition

Линейка телефонов Nokia Asha – это не те мобильные устройства, которые можно назвать высокотехнологичными, однако это не значит, что им нет места на современном рынке. Даже наоборот, на сегодняшний день во многих развивающихся странах проживают миллионы людей, не способных позволить себе покупку дорогого hi-end смартфона. И тут как раз самой разумной альтернативой становятся так называемые «фичерфоны» – что-то среднее между простым телефоном и смартфоном. Именно таковыми и являются мобильные устройства Nokia Asha.

Но это и не значит, что люди, которые не могут постратить сотни долларов на смартфон, должны быть обделенными в плане внешнего вида телефончика. Видимо, именно поэтому Nokia взялись за разработку новых дизайнов для своих фичерфонов Asha 308, 309 и 311. В скором времени на российском (думаю, и украинском тоже) рынке можно будет купить стилявые и очень женственные «трубочки» Nokia Asha 308, 309 и 311 с красивым принтом из хризантем золотистого и серебристого цветов.

Черные с серебристым принтом Nokia Asha 308/309 будут продаваться за 148 долларов, тогда как белая Asha 311 с золотистым принтом обойдется вам немного дороже – 164 доллара. Как по мне, эти новые Special Edition телефончики станут прекрасным подарком на День Святого Валентина – практичным и романтичным одновременно.

Больше телефонов

Подыскиваете стильные наушники к своему телефончику или плееру? Как бы ни выглядел ваш любимый гаджет, выбрать и купить наушники в Одессе, которые идеально подойдут под его стиль, вы сможете на сайте zakupis.com.ua. Здесь вас порадует огромный ассортимент больших и маленьких наушников, а также других аксессуаров для цифровых устройств.