подарки для IT-девушки

Угодить обычной девушке не так уж и сложно – букет цветов, что-то сладенькое и что-то красивое. Но такие вещички вряд ли сильно заинтересуют девушку, увлекающуюся гаджетами и последними технологиями. Какие же хайтековские подарки порадуют такую необычную барышню?

1. Наушники. Отличные наушники, которые подарят минуты наслаждения любимой музыкой в отличном качестве в любое время,  станут идеальным подарком по любому поводу или без него. Это – отличная идея подарка для активной девушки, которая ценит свободу (в том числе и от вечно мешающих проводов). Узнать больше об этих наушниках и закзать их с хорошей скидкой вы сможете на сайте monsterbeats.su.

2. Плеер. Сколько бы телефонов и планшетов не выпускали со встроенными плейерами, всё равно, гораздо удобнее, когда этими гаджетами можно пользоваться по отдельности. Плюс, сейчас без проблем можно подобрать стильный винил в тематике любимого фильма или сериала получательницы, подарив и без того классному гаджету еще и орингинальный дизайн.

3. Флешки. Это, можно сказать, класика среди подарков тем, кто любит компьютеры и гаджеты. Но так как это подарок девушке, то можно поискать необычные флешки, украшенные камнями ну или, например, выполненные в форме серег. Прекрасным вариантом станут и стильные флешки-браслеты. Также можно купить простую металлическую флешку и сделать на ней гравировку – такой подарок будет не только очень приятен, но и полезен.

4. Компьютерная периферия. Каким бы банальным это ни казалось на первый взгляд, но хорошая удобная и красивая мышка, беспроводная клавиатура и пара стилявых колонок, подаренная близким человеком, никогда не помешает на рабочем месте. Можно подарить и портативные колонки, которые позволят слушать музыку и смотреть фильмы с приличным качеством звука (чем, как правило, не могут похватстать ноутбуки) во время поездок.

5. Цветок в горшке. Девочка есть девочка, и как ни крути, но небольшой комнатный цветок возле компьютера поможет иногда отвлечься от монитора и немного расслабиться. Только главное выбирать растение, которое не требует щепетильного ухода, иначе оно попросту рискует долго не прожить. Классикой здесь является кактус, который не только прикольно смотрится на рабочем столе, а и защищает от вредоносного излучения компьютеров.

Несмотря на род деятельности и увлечений, всё же не стоит забывать, что перед вами, в первую очередь, просто де вушка, и получить простые цветочки в придачу ей будет тоже весьма приятно.