Star Wars Moleskine 2013

Компания Moleskine не прекращает нас удивлять все новыми и новыми лимитированными ежедневниками. На этот раз речь пойдет о записных книжках Star Wars Moleskine, которые станут лучшим подарком к новогодним праздникам для каждого обожателя «Звездных Войн». Думаю, учитывая популярность этой саги, выпуск лимитированных молескинов Star Wars был лишь вопросом времени.

Star Wars Moleskine 2013

Ежедневники и еженедельники Star Wars Moleskine на 2013 год будут продаваться в большой, так и в карманной версии. В каждом из них будет представлен одним из главных персонажей саги «Звездные Войны», а на обложке и страничках записной книжки вы найдете цитаты от этого персонажа. Кроме того, к блокноту будет прилагаться адресная книга и открыточка.

Star Wars Moleskine 2013

Также в записных книжках будут напечатаны: календарь международных праздников, планнер для путешествий, временные зоны, коды городов и стран, конвертер единиц измерения, таблица междунарожных размеров и даже линеечка. Кроме того, в вашем распоряжении будет, как и всегда, 400 страничек, внутренний кармашек для мелочей, иллюстрированные форзацы и цитаты из «Звездных Войн».

Ежедневники и еженедельники Star Wars Moleskine Limited edition на 2013 год будут стоить около 25 долларов и станут замечательной идеей подарка на новогодние праздники.