игры от Gameloft 2013

Когда речь идет о мобильных играх, есть всего несколько компаний настолько крупных, как Gameloft. Конечно, своей популярностью эта компания обязана многим изданиям для геймеров, однако Gameloft – единственные, кто достигли такого успеха, выпуская лишь мобильные игры. Поэтому, многие просто ждут не дождутся узнать, чего же ожидать от этого гиганта в мире игровой индустрии в 2013 году. И, как раз, для таких любопытных появились хорошие новости – случилась некоторая утечка информации о том, какие именно игры Gameloft запланировали на следующий год.

Поговаривают, что эта информация может быть действительно правдивой. Gameloft связывались с вебсайтами, распространяющими список запланированных на 2013 год игр, и просили удалить данную информацию. Конечно, нельзя винить интернет-издания за то, что они рады любым слухам о новинках от Gameloft, но и желание разработчика мобильных игр держать подобную информацию в секрете тоже можно понять.

Учитывая грандиозный успех и популярность некоторых игр от Gameloft, не странно, что в списке на 2013 запланировано несколько сиквелов для уже существующих игрушек. Многие из крупнейших франшиз ркомпании-разработчика будут продолжены, потому фанатам есть чего ждать.

Поправочка: к сожалению, список игр был удален из этого поста по просьбе правообладателя – компании Gameloft.

Теперь могу только сказать, что для большинства популярных игр от Gameloft (кроме N.O.V.A почему-то ) выйдут продолжения. Однако, кроме этого, Gameloft также планируют выпуск нескольких игрушек, разработанных на основе самых многообещающих киноновинок 2013 года. Также радует то, что компания запланировала релиз игр самых разных жанров, так что ни один геймер не будет обделен.

Больше игр