фотокнига Moleskine Photo Book

Moleskin не прекращает нас удивлять, постоянно придумывая все новые и новые идеи для своих ежедневников, блокнотов и тетрадок. Теперь же эта инновационная компания будет сотрудничать с издателем фотокниг MILK, чтобы выпустить свою серию фотокниг, которые будут печататься по заказу. При чем, заказывая фотокнигу Moleskine Photo Book, вы сможете персонализировать свой фотоальбом в стиле классического Moleskine.

Фотокнига Moleskine Photo Book будет выполнена в виде настоящего фотоальбома и сможет похвастать такой же гладкой, приятного желтоватого цвета бумагой, как и записные книжки Moleskine. Кроме того, в ней также будет предусмотрен внутненний кармашек для мелочей и резиночка, которая держит книгу закрытой.

фотокнига Moleskine Photo Book

Инструменты от Moleskine+MILK дадут вам возможность создавать свой собственный дизайн для фотокниги. А создав свою фотокнигу, вы сможете просмотреть ее и даже выложить на социальных сервисах Facebook или Twitter, чтобы получить отзывы прежде, чем отправлять фотокнигу в печать.

Фотокниги Moleskine Photo Book будут доступны в двух версиях: на 20 или 60 страниц, и обойдутся заказчику в 37,5 или 75 долларов соответственно. Думаю, как и все, что делает Молескин, их фотокниги будут настолько же клевыми и завоюют популярность по всему миру.

фотокнига Moleskine Photo Book

Больше о Moleskine

Хотите, чтобы ваш логотип выглядел ярко, гдк бы вы его ни напечатали? Рекламная компания Троя предлагает услуги по уф печати на любых поверхностях. Подробнее ознакомиться с услугами, прайсами и портфолио компании вы сможете на сайте rktroya.ru.