приложение last alert для iphone

Изучаете ли вы последние тонкости в iOS программировании, или только начинаете учиться моздавать игры, программы и приложения для «яблочных» устройтв, с любыми проблемами справиться вам поможет форум программистов http://www.cyberforum.ru/ios-dev/. А вот какие-то умники уже придумали очередное небесполезное приложение, которое поможет вам найти свой iPhone даже в том случае, если его батарея уже практически на нуле.

Приложение Last Alert заставит ваш iPhone, iPad или iPod издавать звук, когда его батарея будет разряжаться. Вы можете выбирать, случится ли это на 20%, 10% или 5% заряда. В том случае, если аккумулятор таки разрядится, приложение отправит на вашу электронную почту последние GPS координаты вашего телефона.

Еще более интересная функция будет доступна тем, у кого есть еще одно «яблочное» устройство. Для нахождения утерянного гаджета вы сможете воспользоваться встроенным в приложение компасом. Компас будет издавать громкий звук чаще или реже, в зависимости от того, правильное ли направление для поиска вы выбрали. Прямо как поиск сокровищ или привидений!!

Приложение Last Alert является одним из сотен GPS приложений. Но сколько из них также полезны и могут помочь найти даже севший телефон? Это must-have приложение для всех iOS пользователей доступно для загрузки на App Store всего за 99 центов.