позолоченный iPhone 5 со Swarovski

Новый iPhone 5 стал своего рода маст-хэвом для Apple фанатов. Но, к сожалению, далеко не каждый может позволить себе такую роскошь. Именно поэтому мы прибегаем ко всяким хитростям, заказывая, например, залоченный айфон из Штатов. Но есть и люди, которым мало просто купить iPhone последнего поколения, они хотят большего – например, полозолоченный iPhone 5 с кристаллами Swarovski.

позолоченный iPhone 5

Именно для такой небольшой и достаточно богатой аудитории вьетнамский бренд Digilux выпустил роскошные айфоны, покрытые золотом и кристаллами Swarovski. Такие iPhone украшены 500 кристаллами Swarovski на золотом ободке, а задняя панель их покрыта 24-каратным золотом. Шикарный золотой iPhone 5 с кристаллами Swarovski будет продаваться за 1 450 долларов. И, по-моему, только во Вьетнаме.

позолоченный iPhone 5

Если же вы хотите чего-то не столь гламурного, Digilux также предлагают iPhone 5, покрытые 24-каратным золотом или 18-каратным розовым золотом. Любая из этих моделей обойдется вам в 960 долларов.

позолоченный iPhone 5

Все три позолоченные модельки iPhone 5 от Digilux будут продаваться с разным слоем позолоты – 3 или 6 мкм. Выше названы цены за версии с позолотой в 3 мкм. Если же вы хотите видеть максимум золота на своем айфоне, модель с кристаллами Swarovski обойдется вам в 1 950 долларов, а просто позолоченные айфоны в 24-каратном желтом и 18-каратном розовом золоте будут стоить 1 450 долларов.