Мобильная игра Zombiewood

Ко грядущему Хэллоуину компания Gameloft таки выпустила свою игру Zombiewood для Android и iOS. Эта зомби стрелялка, прямо как подарок ко Дню Всех Святых, уже доступна для скачивания совершенно беслпатно.

Чтобы еще сильнее заинтриговать аудиторию, компания Gameloft выложила на прошлой неделе трейлер к новой игрушке. Это не просто игра с участием зомби. Ее действия разворачиваются в бездушном Голливуде, где зеленые экраны не спаут вас от нашествия орды врагов.

Мобильная игра Zombiewood от Gameloft порадует нас хорошей графикой, отсутствием платы за скачивание и более, чем 20 видами клевого оружия для борьбы с постоянно наступающими волнами зомби. Вам придется выживать в Голливудском стиле, принимая участие в съемках 11 разных фильмов – и все это в 10 режимах игры для максимального удовольствия. Только взгляните на трейлер:

[flash http://www.youtube.com/v/owyXzeUbpZo?version=3&hl=uk_UA]

Похоже, что эта игра завоюет сердца Android и iOS фанатов, и подарит им действительно миассу впечатлений. Так что, готовьтесь убивать зомби по всему Лос-Анджелесу. Вас порадует действительно впечатляющая графика и необычное оружие, которое еще и можно прокачивать. Плюс ко всему, компания Gameloft обещает обновление контента уже в ближайшее время – еще больше фильмов, оружия, забавных прикидов и экшна!!

Правда, боюсь, что из-за такой хорошей графики не все мобильные устройсва смогут поддерживать новый мобильный Zombiewood.