записные книжки Moleskine Audio Cassette

Все мы уже давно перешли на цифровые гаджеты, их же мы и используем для своих записей и нотаток. Но если вам нравится постаринке записывать все важное в записную книжку, возможно, стилявый ежедневник или тетрадка Moleskine сделает этот просцесс еще более приятным. В честь 50-летия с момента выпуска первых аудиокассет компания Moleskine выпускает свои записные книжки с характерным цветным тиснением на обложке в виде аудиокассеты.

записные книжки Moleskine Audio Cassette

Limited Edition блокноты Audio Cassette – это классичкеские большие и карманные записные книжки Moleskine в твердом черном переплете, стилизованные под эру аудиокассет и бумбоксов. Каждая из них сможет похвастать интересным принтом в красном и серебристом или зеленом и серебристом цвете, изображающим аудиокассету и контроллеры бумбокса. Кроме того, вас порадуют задние странички со стилявыми контурными рисунками и яркие наклейки (в ежедневнике на 240 страничек) в том же стиле.

Официально limited edition записные книжки Moleskine Audio Cassette вышли в продажу с 10 октября. Когда же эти стилявые блокнотики будут доступны у нас – пока, к сожалению, не известно.

Больше про Moleskine

Выпустив на рынок новый продукт, вам непременно стоит позаботиться о том, как сделать его популярным. В этом вам поможет грамотная техника продаж и стратегия продвижения бренда на рынок – с этими задачами эффективно справятся специалисты компании “Следопыт”, узнать больше об услугах которой вы сможете на сайте sledopyt.com.ua.