Концептуальные наручные часы Cassiopeia

Если вы любите смотреть на ночное небо и находить созвездия, вы наверняка согласитесь, что это очень увлекательное занятие. Американский дизайнер Sam F. решил использовать эту идею в своих концептуальных часиках, которые он разработал, вдохновляясь созвездием Кассиопеи.

Как видно на картинке, дисплей часов Cassiopeia представлен в виде зигзага с множеством разноцветных светодиодов, расположенных приближенно к форме созвездия Кассиопеи. По словам дизайнера, время на этих часиках определяется методом подсчета огоньков разных цветов, которые разбросаны случайным образом и не всегда появляются в одном и том же месте.

Дизайн часиков Cassiopeia напоминает ультра-современный hi-tech браслет, который смотрится очень стильно и наверняка привлечет к себе внимание окружающих. Но, как по мне, Cassiopeia – это скорее стильный аксессуар, а не часы. Я бы, например, очень долго пыталась разобрать время на этих часиках и в итоге все равно бы посмотрела время на телефоне. Но это лично мое мнение. А вы носили бы такие часики?

Больше интересных концептов

Обновляя осенне-зимнюю коллекцию в своем магазинчике, не забудьте дополнить ее стильными водолазками. Посетите Интернет-магазин trikos.ru – здесь вы сможете купить качественные водолазки мужские оптом на любой вкус и кошелек.