Отдаете предпочтение одежде в стиле милитари из-за ее удобства, практичности и материалов высокого качества? Самая разнообразная одежда и обувь от мировых производителей военного снаряжения представлена на сайте military68.ru. Здесь вы сможете купить оригинальную униформу американских и немецких войск.

ноутбуки Steve Jobs Tribute MacBook Pro

Наследние Стива Джобса никогда не умрет. Чтобы почтить память этого великого человека компания Uncover выставила на продажу три макбука Steve Jobs Tribute MacBook Pro с Retina дисплеем. Эти limited edition ноутбуки отличаются своим логотипом Apple на задней панели – на фоне подсвечиваемого яблочка вырисовывается силуэт Стива Джобса. Эта идея принадлежит дизайнерц Джонатану Маку из Гонг Конга.

ноутбуки Steve Jobs Tribute MacBook Pro

Ноутбуки Steve Jobs Tribute MacBook Pro будут выставлены на аукционе eBid со стартовой стоимостью в 9 500 евро. Средства же, вырученные от их продажи, будут направлены на благотворительность. Каждый из этих ноутбуков сможет похвастать процессором Intel Core i7 с тактовой частотой 2,7 ГГц, оперативной памятью на 16 Гб и твердотельным накопителем SSD на 750 Гб.

ноутбуки Steve Jobs Tribute MacBook Pro

Слова Стива Джобса выгравированы лазером на нижней панели ноутбука, там говорится:

“Когда ты вырастаешь, то понимаешь, что мир – такой, какой он есть, а твоя жизнь дана, чтобы просто прожить ее внутри этого мира. Не пытайся со всей силы колотить по стенам, просто постарайся завести хорошую семью, наслаждаться жизнью и скопить немного денег. Эта жизнь очень ограничена. Жизнь станет намного шире, как только ты поймешь один простой факт – все, что тебя окружает в этой жизни было сделано людьми, которые не умнее тебя. А ты можешь все это изменить, повлиять на это, ты можешь создавать свои собственные вещи, которыми люди будут пользоваться. Как только ты это поймешь, ты уже никогда не будешь таким, как прежде.”

Ноутбуки Steve Jobs Tribute MacBook Pro

Больше новостей от Apple