Компания Samsung представила миру свой новый смартфон Galaxy S третьего поколения – Galaxy S III. Вдохновленный природой, но созданный для людей, смартфон способен распознавать ваш голос, понимать ваши намерения и даст возможность делиться каждым прекрасным моментом жизни легко и мгновенно. Samsung Galaxy S III, как и все лучшие новейшие гаджеты, работает на основе ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich, а его интерфейс усовершенствован для еще большего удобства и практичности.

Samsung Galaxy S III

Новинка оснащена интуитивной технологией и усовершенствованным интеллектом, которые призваны сделать нашу повседневную жизнь еще более простой и приятной. Просматривать медиа контент на Samsung Galaxy S III станет еще интереснее, так как смартфон оснащен 4,8-дюймовым HD Super AMOLED. Фронтальная камера на 1,9 Мп и задння на 8 Мп могут похвастать всеми функциями «интеллектуальных» камер, а также функциями распознавания лица и т.п. – это гарантирует вам, что любой яркий момент в вашей жизни будет запечатлен четко и моментально.

Samsung Galaxy S III

Смартфон Galaxy S III оснащен улучшенным голосовым пользовательским интерфейсом S Voice, способным слышать и отвечать на ваши слова. Кроме стандартных функций поиска и голосовых команд, S Voice предоставит вам совершенно новыфе возможности в управлении устройством. Если ваш будильник звонит, а вы еще хотите немного подремать, голосовой команды «дремать» будет достаточно, чтобы еще немного отсрочить сигнал будильника. Также S Voice можно использовать для воспроизведения любимых песен, регулирования громкости, отправления текстовых сообщений или электронной почты, организации рабочего дня, автоматического включения камеры и съемки фотографий и т.д.

Samsung Galaxy S III

Система передачи данных на близком расстоянии S Beam позволит передавать видео файл на 1 Гб всего за 3 минуты, а аудиофайл на 10 Мб всего за 3 секунды. При чем, передача выполняется просто при прикосновении двух смарфтонов Galaxy S III, без использования Wi-Fi или сотового сигнала. Функция Buddy photo share позволит вам легко и быстро делиться фотками со всеми друзьями прямо с камеры или галлереи смартфона.

Samsung Galaxy S III

Samsung Galaxy S III уже в мае появится на европейских рынках, после чего он постепенно поступит в продажу в остальных странах мира. Купить новинку можно будет в двух цветах Pebble Blue (Синняя Галька) и Marble White (Мраморный Белый), позже нам обещают больше вариаций.

Больше телефонов