гибридный ноутбук Dell XPS 12

Компания Dell, как и все остальные производители компьютерной техники, безусловно ждет релиза оперционной системы Windows 8, который состоится уже в конце этого месяца. Именно к этому моменту они готовят выпуск своего нового компьютера Windows 8 – интересный и необычный Dell XPS 12. Это гибридное портативное устройство, совмещающее планшет и ноутбук в одном форм-факторе.

По смоему усмотрению вы можете использовать Dell XPS 12 как полноценный с точки зрения мощности и комплектации ноутбук или как планшет (при недостаточно комфортных условиях для работы на ноутбуке). Легко и моментально Dell XPS 12 превратится в настоящий сенсорный планшет – вам лишь стоит перевернуть дисплей. Правда, рамка дисплея выглядит на картинке довольно хрупко. Но кто знает, возможно, Dell все-таки как-то позаботились о ее прочности и устойчивости к ударам (это необходимо, учитывая то, что гаджет претендует называться портативным и удобным для работы в любои месте).

Конечно же, для возможности превращения ноутбука в планшет Dell использовали новые нанотехнологии, которые позволили сделать Dell XPS 12 максимально тонким. Ведь, согласитесь, учитывая, что устройство оснащено еще и клавиатурой, его не назовешь саым тонким планшетом в мире.
Стоимость на гибридный ноутбук/планшет Dell XPS 12 будет начинаться от 1 200 долларов. И Windows 8 версия этого супер-устройство уже доступна для предварительных заказов.
_

В наше время мы без компьютера, как без рук. Если и ваш ноутбук вышел из строя, обратитесь на сайт osmaster.net – здесь вы сможете проконсультироваться у специалиста и заказать диагностику или срочный ремонт ноутбука любой марки.