приложение Field Trip для Android

Field Trip – это мобильное приложение, которое будет вас знакомить со всеми достопримечательностями, куда бы вы ни отправились. Оно станет незаменимым помощником для путешественников и укажет на примечательные места и объекты, которые вы так могли бы и не заметить. Приложение Field Trip работает в фоновом режиме на смартфоне пользователя и будет подавать сигнал каждый раз, когда пользователь проходит мимо интересного места. Так что, похоже, последний апдейт этого приложения действительно понравится туристам.

Пооследнее обновление приложения Field Trip (версия 1.09) уже доступно на Google Play Store. А ко всем вышеперечисленным плюсам еще обязательно нужно добавить то, что теперь Field Trip поддеживает более 30 языков и знает более 80 стран. Также обновление дало этому приложению возможность автоматически переаодить любые карточки в музеях и на выставках на родной язык пользователя.

[flash http://www.youtube.com/v/zusjUjaiWJQ?hl=uk_UA&version=3]

Кроме исторических и культурных достопримечательностей, приложение Field Trip сможет указать вам на лучшие магазины, рестораны и места для отдыха. Просто выберите любую необходимую категрию, и проходя мимо интересующего места, вы обязательно получите сигнал – на экране вашего смартфона появится информация о том, что вы проходите мимо объекта, который может вас заинтересовать. Мобильное приложение Field Trip сотрудничает со многими сайтами и справочниками, которые поделятся с вами самой интересной и актуальной информацией, исходя из ваших предпочтений.

При чем, чтобы пользоваться этим приложением, вам не обязательно уезжать далеко. Оно поможет вам узнать, что интересного находится по дороге на работу в вашем рожном городе, а во время поездки вы будете чувствовать себя не таким чужим. Сейчас облновленное приложение Field Trip доступно для скачивания совершенно бесплатно, оно подойдет для устройств с ОС Android 2.3 и выше.