планшет LG G Pad 8.3

Компании LG в очередной раз удалось произвести на пользователей хорошее впечатление. Компания выпустила новый планшет G Pad 8.3, который работает на основе четырехъядерного процессора Qualcomm Snapdragon 600 и сможет похвастать оперативной памятью на 2 Гб и microSD слотом, позволяющим расширять память до 64 Гб.

Благодаря приложению QPair планшет LG G Pad 8.3 способен легко и быстро синхронизироваться с любыми мобильными устройствами на ОС Android. Это даст пользователю быстрый доступ к информации со смартфона, включая открытые приложения, входящие звонки, текстовые сообщения и т.д. Эта инновация даже позволит пользователю отвечать на сообщения с планшета и пользоваться такими функциями от LG, как QuickMemo, чтобы сделать скриншот с дисплея или откомментировать изображение. Все это делает «общение» нового планшета с другими Android-устройствами максимально простым.

планшет LG G Pad 8.3

Новинка LG G Pad 8.3 будет работать на основе ОС Android Jelly Bean 4.2.2. Также планшет сможет похвастать стандартной 5-мегапиксльной камерой и выносливой батареей на 4600 мАч, которая обеспечит целый день непрерывной работы устройства, которой хватит на все ваши приключения. Кроме того, LG G Pad 8.3 оснащен инновационной функцией QSlide Function 2.0, поддерживающей многозадачность устройства настолько, что на его главной странице может одновременно работать два приложения.

Цена на новый G Pad 8.3 от LG будет сравнительно доступной – 350 долларов, и он будет доступен в белом и черном цветах.