видео прикол iMac

Можно долго спорить о том, что лучше: компьютеры Mac или обычные ПК? Но в одном маководы однозначно сойдутся с пользователями обычных компьютеров – Mac стоит намного больше простого ПК. Возможно, это по причине более дорогих комплектующих или высшего качества, лучшей сборки или более стильных дизайнов, но «яблочный» компьютер обойдется примерно в два раза дороже обычного ПК той же комплектации.

В общем, если бы мы видели, как обычный ПК падает с лестницы – это был бы шок, но когда падает Mac – наше сердце просто разрывается. Так что, не странно, что в видео ролике, опубликованном ниже, все сочувствуют человеку, который роняет свой Мак там и сям. Главное, не переживайте, это всего лишь шутка, что-то вроде скрытой камеры.

[flash http://www.youtube.com/v/tmJJoQOAKvw?version=3&hl=uk_UA]

Вообще-то, этот молодой человек просто взял коробку от iMac, наполнил ее стеклом и пластиком, и бросал на каждом углу, чтобы посмотреть на реакцию прохожих. На видео видно, насколько серьезно люди относятся к «яблочной» продукции, ведь ни один прохожий не остался равнодушным и каждый из них выявлял по потношению к бедняге, уронившему Мак, настоящее сочувствие.

Больше про Apple

Хотите спросить совета при выборе комплектующих или настройке программ на своем ПК? А, возможно, вам нужна помощь программиста, который уже сталкивался с вашей проблемой? Посетите компьютерный форум www.cyberforum.ru – здесь вы сможете пообщаться с программистами и сисадминами, попросить помощи или помочь людям в решении проблем с компьютером и непослушными  программами.