розовый Samsung Galaxy S III

 

Все мы любим добавлять индивидуальности своим смартфонам, будь то прикольные обои на рабочий стол, стильный чехол или просто другой цвет корпуса телефончика. Если так случлось, что розовый – ваш любимый цвет, вы будете рады узнать, что Samsung решили выпустить свой флагманский смартфон Galaxy S III в розовом цвете. Еще никогда столь серьезный телефон не смотрелся так миленько )).

Вообще, Samsung приняли отличное решение – добавить разных цветов для своего Galaxy S III. Теперь же, к заявленным в августе цветам прибавится и самый женственный – розовый. Таким образом, в сумме у Samsung Galaxy S III будет целых семь цветовых решений: Мраморный Белый, Гальковый Голубой, Янтарный Коричневый, Гранатовый Красный, Сапфировый Черный, Титановый Серый и Розовый.

Розовый Samsung Galaxy S III поступил в продажу в Корее еще с конца сентября – начала октября. По поводу того, появится ли этот прелестный смартфончик у нас или еще в какой-нибудь стране, пока ничего не ясно. Вполне возможно, что розовую версию Galaxy S III компания Samsung решит попридержать до новогодних праздников или даже до Дня Всех Влюбленных. Хотя, честно говоря, я очень сомневаюсь, что розовый Samsung Galaxy S III можно будет купить у нас.

А если розовая версия Samsung Galaxy S III появится и у нас, хотели бы вы ее приобрести? Или, возможно, вы купите этот миленький смартфон в подарок? Честно говоря, я – не любитель розовых гаджетов, но уверена, что у нас найдется масса желающих обзавестись розовым Galaxy S III. Тем более, что цвет у него отнюдь не детский и не попсовый, а очень даже приятный.