аксессуары для iPhone и iPad от Roberto Cavalli

Совсем скоро уже наступят холода, и мы должны к этому времени обновить не только свой гардероб, но и позаботиться о своих любимых мобильных гаджетах. Им тоже нужны теплые чехольчики, которые смогут защитить их как от осенней сырости, так и от зимних морозов, и помогут максимально продлить работу цифрового устройства. Но, даже если вы уже и купили всё самое нужное для iPhone, это не значит, что вы не можете побаловать любимый коммуникатор дизайнерским аксессуаром.

чехлы на iPhone от Roberto Cavalli

Если вы хотите, чтобы в его арсенале были не только практичные, но и стилявые дизайнерские чехольчики, рекомендую обратить внимание на первую коллекцию hi-tech аксессуаров от Роберто Кавалли/ Roberto Cavalli. Этот дизайнер, знаменитый своими изысканными новинками, которые диктуют моду по всему миру, решил взяться и за аксессуары для мобильных устройств. Так, недавно он представил дизайны для чехольчиков своей новой коллекции Lock your Love, над которой он работает совместно с компанией Puro Spa (итальянской компанией, предоставляющая исследовательские проектные решения для потребительской электроники).

чехлы на iPad от Roberto Cavalli

В новую коллекцию от Роберто Кавалли войдут чехольчики для iPhone и iPad, вдохновения для создания которых он черпал из окружающего мира – одновременно простая и очень сильная идея, которая наверняка сработает. А учитывая то, что работа над этой коллекцией длилась 3 года, я уверена, что мы можем ожидать действительно инновационный продукт в сфере потребительской электроники.

чехлы на iPhone от Roberto Cavalli

Уже в этом месяце коллекция мобильных аксессуаров Lock you Love от Roberto Cavalli поступит в продажу в фирменном магазине Just Cavalli в Милане. Все остальные, кто не попадет в Милан в ближайшее время, смогут купить один из этих стилявых чехольчиков на сайте компании Puro в разделе «special collections». За чехол для iPhone вам придется заплатить 17 евро, за iPad чехольчик – 60 евро. Кстати, не сказать, что это намного дороже остальных недизайнерских аксессуаров.

чехлы на iPad от Roberto Cavalli