плееры Sony Walkman NW-F800

А вот и последние high-end плееры Walkman от Sony – серия NW-F800!! Они смогут похвастать действительно стильным сочным молодежным дизайном и встроенной памятью от 16 Гб до 64 Гб. Таким образом, эти яркие новинки претендуют стать достойным соперником популярнейшему яблочному плееру iPod. Кроме того, как бы в противовес той же iOS, уже и у Sony гаджеты переходят на Android, и эти новенькие Walkman порадуют вас новейшей операционкой Android 4.0.

Плееры Sony Walkman NW-F800 также будут оснащены процессором Tegra 2 (тактовая частота 1 ГГц), оперативной памятью на 512 Мб, хорошим 3,5-дюймовым WVGA дисплеем, а также беспроводными модулями WiFi и Bluetooth 3.0.

плееры Sony Walkman NW-F800

Конечно же, новинка Walkman будет совместима с Google Play и сможет работать с большинством приложений, рассчитанных на Android 4.0. А учитывая то, что плеер Sony Walkman NW-F800 позиционируется как high-end плеер, он способен воспроизводить практически все досутпные на рынке аудио форматы, включая MP3, ATRAC, ATRAC Advanced lossless, AAC, HE-AAC, WMA, Linear PCM и даже FLAC!! Что же касается вопроизведения видео, новинка будет поддерживать WMV, MEG-4 и AVC H.264 форматы.

Компания Sony планирует выпустить свои новые плееры Walkman NW-F800 уже к 20 октября этого года. Цены на них ожидаются в районе от 23 000 йен до 35 000 йен в зависимости от выбранной модели. О том, сколько этот гаджет бужет стоить у нас, и когда его можно будет купить, пока никакой официальной информации не поступало.