обои на рабочий стол компьютера

Согласитесь, что нет ничего хуже, чем каждое утро наблюдать скучный стандартный фон на десктопе своего рабочего компьютера. Если и вы устали видеть одну и ту же приевшуюся картинку на своем рабочем столе каждый раз, когда включаете компьютер чтобы поработать или поиграть в partypoker, читайте далее. Ниже я расскажу вам о лучших сайтах с действительно достойными обоями для ПК, которые помогут вам кардинально преобразить свое рабочее место.

VladStudio (vladstudio.com)

VladStudio – это проект с работами российского художника Влада Герасимова. Здесь вы найдете огромный выбор дизайнерских обоев на рабочий стол. При чем, эти обои делаются практически под все современные устройства – от компьютеров до мобильных телефонов. А также здесь вы сможете скачать обои на 2 и даже 3 монитора. К сожалению, не все они бесплатны, но за $30 вы навсегда получите возможность скачивать бесконечное количество обоев.

4Chan Wallpapers/General/ (boards.4chan.org)

Если вы – креативный и творческий человек, почему бы не выложить свои работы на 4Chan? Этот проект позволяет начинающим художникам и дизайнерам показать миру свои работы. То есть, на сайт загружаются картинки и видео со всего мира и самой разной тематики. Понравившиеся обои вы сможете загрузить и при желании откомментировать работу художника.

Social Wallpapering (socwall.com)

На сайте Social Wallpapering пользователи сами управляют популярным контентом, голосуя за лучшие картинки. Здесь также можно загружать свои собственные работы и отдавать их на суд толпы. К вашему выбору будут представлены сотни стильных обоев на десктоп. А найти то, что вам нужно, поможет поиск по категориям, рейтингу или размеру рабочего стола. Все представленные обои можно скачать через BitTorrent. В общем, Social Wallpapering – идеальное место для поиска свежих картинок для компьютера и вдохновения в целом.

DeviantART (deviantart.com)

Если вы ищете чего-то действительно необычного, обязательно зайдите на DeviantART. Здесь вы найдете массу необыных картинок – как нарисованных, так и сделанных на основе фотографий. Этот сайт идеально подойдет тем, кто ищет по-настоящему уникальные обои на рабочий стол.