Samsung Galaxy S4 слухи

Все слухи по поводу Samsung Galaxy S4 сходятся в одном – ожидать выхода этой новинки мы можем в апреле 2013 года. Также нам известно, что новый флагман компании Samsung будет оснащен 5-дюймовым AMOLED дисплеем с разрешением 1080p, четырехядерным процессором Exynos 5440 и 13-мегапиксельной камерой с автофокусом на задней панели.

Недавно же появились слухи о том, что Galaxy S4 возможно будет продаваться в комплекте со стилусом S Pen (как смартфоны линейки Galaxy Note), а также сможет похвастать всеми теми специфичными приложениями для S-Pen, которыми сейчас уже наслаждаются пользователи смартфонов Galaxy Note 2.

Не стоит забывать и о том, что ранее мы слышали новости о новом ударопрочном дисплее устройства. Ходили в Сети слухи о том, чтов новом Galaxy S IV компания Samsung решила заменить классическое стеклянное покрытие дисплея на более прочное платмассовое. Но об этом мы узнаем позже, когда смартфон пройдет или не пройдет новые испытания на прочность.

К сожалению, пока что Samsung не дают никакого официального подтверждения этой информации. Также ожидается, что корейская компания не представит свой Galaxy S IV на грядущих выставках CES и MWC. Вместо этого компания Samsung скорее всего проведет отдельное мероприятие, приуроченное к выпуску новинки где-то в районе апреля 2013 года, как это было в прошлом году с релизом смартфона Galaxy S3.

Больше интересных слухов

Хотите, чтобы ваши клиенты вовремя узнавали о новинках продукции, акциях и скидках? Сделать ваш маркетинг еще более эффектвиным поможет компания AlphaSMS, предлагающая полный спектр услуг по массовой рассылке смс потребителям и потенциальным клиентам.