Apple iphone 5s

iPhone 5, безусловно, встретил много критики от фанатов Apple и критики от пользователей, предпочитающих «НЕяблочную» продукцию. Но, думаю, мы все еще можем надеяться на то, что компания Apple все исправит. Ходят слухи о том, что сделать это Apple собираются посредством выпуска нового коммуникатора iPhone 5S, первые картинки которого уже появились в сети, и они на самом деле могут быть реальными.

Apple iphone 5s

Эти изображения были выложены на форуме от имени iPhone5parts. Судя по ним, будет выпущен новый, улучшенный iPhone 5. Фактически, следующая модель айфона обещает быть очень похожей на последний iPhone 5. Различие состоит лишь в том, что винты внутри корпуса нового айфона будут расположены по-другому – не такой уж и апгрейд по сравнению с тем, как был улучшен iPhone 4S после выпуска iPhone 4. Выпуск нового iPhone 5S нам обещают на начало следующего 2013 года.

Apple iphone 5s

Будем надеяться, что это различие не станет единственным в следующей версии iPhone. Ведь компания Apple и так уже теряет любовь своих потребителей. Думаю, им стоит задуматься над доработкой своих айфонов посерьезнее, ведь Samsung уже обещает нам 10-мегапиксельные камеры в своих грядущих смартфонах Galaxy S 4. А если так дальше и пойдет, то на одном только своем добром заработанном имени Apple долго не протянут.