3D римейк Звездных Войн

Первые три части Звездных Войн никогда не пользовались огромным успехом. Возможно, именно поэтому Джордж Лукас решил переиздать всю сагу в 3D формате, но начиная именно с фильма «Звездные войны. Эпизод I: Скрытая Угроза». Первая часть, скажем так была «пробным забегом», и после ее релиза Lucasfilm решили продолжать.

Видимо, у Lucasfilm достаточно денег, чтобы переиздать сразу же второй и третий эпизоды саги, которые обещают появиться в прокате уже осенью следующего года. Так, фильм «Звездные Войны.Эпизод II: Атака Клонов» выйдет на больше экраны 20 сентября 2013 года, а «Звездные Войны. Эпизод III: Месть Ситхов» – уже 11 октября 2013 года. Это может стать приятной новостью для фанатов Star Wars, которым теперь не придется долго дожидаться сдледующей части. Однако, значит ли это, что на обе части легендарной саги будет потрачено достаочно усилий (а не вдвое меньше)?

А вы собираетесь посмотреть все переизданные эпизоды Звездных Войн?

Больше о Звездных Войнах

Нужно ли вам быстро скачать определенную информацию, или перераспределить Интернет-трафик на несколько задач, в этом вам поможет менеджер загрузок Orbit Downloader скачать бесплатно, который вы сможете на сайте gv7.ru. Здесь вы также найдете подробное описание этой и других программ, и сможете сделать идеальный выбор в пользу своего компьютера.