мобильная игра Gangstar Vegas

Теперь мы можем говорить о еще одной довольно интересной игре от Gameloft. На этот раз ждем выхода мобильной игрушки под названием Gangstar Vegas. Как и всегда, компания представила только трейлер, в котором толком не видно самого геймплея, но обещала через несколько недель выпустить еще один и опубликовать хоть какие-то пожробности по поводу игры.

Компания Gameloft в последнее время выпускает немало хороших, действительно впечатляющих игр. Будем только надеяться, что эта новинка не будет напыжована платными бонусами. Мобильная игра Gangstar Vegas обещает быть ничем не хуже уже существующих гангстерских франшиз, столь популярных среди пользователей Android и iOS устройств. И хоть сейчас ничего определенного по поподу Gangstar Vegas не известно, любителям игр про гангстеров стоит обратить внимание на эту игрушку, как только она выйдет.

Своим рекламным роликом Gameloft не рассказали нам ничего определенного. Единственная подсказка – это описание видео на YouTube, которое обещает, что мы сможем «окунуться в мир Лас-Вегаса». Конечно, это не Grand Theft Auto, но очень близко к ней. Графика определенно впечатляет, так что настоятельно рекомендую вам все же взглянуть на трейлер.

[flash http://www.youtube.com/v/h6PeinRiClw?version=3&hl=uk_UA]

Видео демонстрирует нам все то, чем так известен Вегас – красивые девушки, дорогие тачки, огромные суммы денег, оружие и, конечно же, гангстеры. Самого же геймплея там нет абсолютно. Так что, нам все же придется подождать выхода следующего видео ролика и официальных подробностей, которые Gameloft обещает нам уже в самое ближайшее время.

Больше игр

Любите поплакать над ромнтическими фильмами? На сайте multikk.ru вы сможете  русские мелодрамы смотреть онлайн без регистрации, лишь выбрав из огромного списка ту, которая вам по душе.