Apple iMac новости

С введением дисплеев Retina в ноутбуки MacBook Pro следующего поколения, многим стало интересно, затронит ли это усовершенствование и все остальные Apple устройства и компьютеры-моноблоки iMac в частности. Ранее ходили слухи, что iMac в конечном итоге таки получат заветные дисплеи Retina. Но после того, как эти компьютеры вовсе не появились на выставке WWDC в начале этого месяца, у обожателей «яблочной» продукции снова появились вопросы.

Вчера же, во Всемирной Паутине появилась некоторая информация. Разработчик ресурса Instapaper Марко Арман/ Marco Arment написал в своем блоге о том, что как сообщают множественные источники, следующее обновление линейки iMac никак не будет связано с дисплеями Retina, и ожидать его стоит не раньше, чем осенью 2012 года. Он утверждает, что с существующими производственными мощностями компании Apple будет сложно создать 27-дюймовый дисплей Retina для моноблоков iMac, по крайней мере, в ближайшее время.

Планируя же запуск OS X Mountain Lion в июле этого года, Apple могли бы выпустить и iMac, и Mac mini нового поколения сразу с новой операционной системой. Но вряд ли так и случится. Поэтому нам остается лишь ждать больше новостей и подробностей на этот счет.

Больше новостей от Apple

Очевидно, что успех любой программы, приложения и даже игры во многом зависит от красивого и удобного интерфейса. Чтобы сделать ваш продукт наиболее практичным и приятным в пользовании, закажите услугу дизайн и проектирование интерфейса в веб дизайн студии “Ван Гелдер Дизайн”, и вы получите максимальную отдачу от своих вложений!!