Все мы знаем, что лучший отдых – это отдых на природе. Планируете ли вы отдохнуть в кругу семьи, или повеселиться на шумном корпоративе, обратитесь на сайт modus-company.com.ua/picnics/ – здесь вам помогу организовать интересный и увлекательный отдых в одном из живописным уголков под Киевом.

iPhone приложение Visit Japan with Hello Kitty

Любите ли вы Hello Kitty так же, как японцы? Если да – то радуйтесь, ведь Китти станет вашим гидом, как только вы поедете в Японию. Японское туристическое агентство Japan Tourism Agency выпустило бесплатное приложение на iPhone «Visit Japan with Hello Kitty», которое позволит вам сполна насладиться Японией, в каком бы из 47 округов вы ни отдыхали.

Новое приложение даст вам возможность узнавать о новых интересных местах в Японии, посещать их и делать фотографии с самой Hello Kitty. Кроме того, вы сможете снимать все, что увидели напротяжении поездки в Японию и хранить весь этот материал в приложении. А в зависимости от того, в каком округе вы находитесь, Китти будет появляться в вашем iPhone в разных характерных образах, которых в приложении предусмотрено более 50.

iPhone приложение Visit Japan with Hello Kitty

Как по мне, приложение «Visit Japan with Hello Kitty» – это интересный маркетинговый ход со стороны Japan Tourism Agency. Но они не собираются останавливаться на достигнутом. В будущем туристическая компания планирует сотрудничать с японскими ресторанами и компаниями по производству косметики.

Больше Hello Kitty