лучшие MP3 плееры 2016

Несмотря на то, что сейчас практически у каждого есть удобный смартфон, на который всегда можно закачать любимые песни или как минимум установить радио и наслаждаться музыкой, MP3 плееры не теряют своей актуальности. И все это благодаря их компактному размеру, превосходному воспроизведению мелодий и емкой батарее, которая даже если и сядет, то без связи вы не останетесь.

Производители современных MP3 плееров постоянно стараются удивить своих пользователей эргономичным стильным дизайном, количеством форматов, доступных для воспроизведения и другими фишками. Советуем присмотреться к топовым моделям этого года в преддверье черной пятницы. О них мы расскажем дальше. А если вы любите не только слушать музыку, но и сами играете, то купить музыкальные инструменты вы можете здесь https://colorsoundshop.com/gitary/gitarnye-zvukosnimateli/zvukosnimateli-bas-gitar/

FiiO M3

лучшие MP3 плееры 2016

Очень компактный и удобный плеер, который отличается высоким качеством воспроизведения практически всех известных форматов аудиофайлов. В дополнение –сенсорный дисплей, удобное управление, 8 GB встроенной памяти и разъем microSD для ее расширения.

Sony NWE395

лучшие MP3 плееры 2016

Этот плеер имеет очень эргономичный дизайн и понравится тем, кто любит технику без лишних деталей. Его главное преимущество – аккумулятор большой емкости, которого хватает на 35 часов работы без подзарядки. Еще один приятный бонус – плеер интегрируется с iTunes, что порадует любителей яблочной техники, и еще один плюс – 16 GB памяти.

SanDisk Clip Sport

лучшие MP3 плееры 2016

Плеер Clip Sport от SanDisk обладает очень милым красочным дизайном, и к тому же он очень компактный – это идеальное решение для тех, кто не представляет свою жизнь без занятий спортом. В комплекте с плеером идет пара наушников, так что после покупки вам останется его только зарядить и наслаждаться любимыми треками.

Sony NW-WS413

лучшие MP3 плееры 2016

Новинка из знаменитой серии Sony Walkmаn – плеер, интегрированный в наушники. Он имеет 4 GB встроенной памяти и может работать до 12 часов без подзарядки. Понравится тем, кто любит, чтобы руки были постоянно свободны.

iPod shuffle

лучшие MP3 плееры 2016

Этот плеер является самым компактным девайсом, выпущенным Apple. Плеер имеет всего 5 кнопок – воспроизведение/пауза, перемотка вперед и назад, звук громче и тише, но благодаря минималистичному дизайну, яркой палитре и миниатюрным размерам с момента выхода успел завоевать немало поклонников по всему миру. Батареи в среднем хватает на 15 часов.