Ваш монитор не работает надлежащим образом? Не стоит вредить своему зрению, обратитесь в сервисный центр «Comps!HELP». Специалисты этой компании выполнят диагностику и ремонт мониторов любой сложности. А узнать цены на услуги компании и оставить заявку на ремонт вы сможете прямо на сайте compshelp.kiev.ua.

Nintendo Super Smash Bros

На последней презентации Nintendo Direct в Японии, президент и исполнительный директор компании Nintendo Сатору Ивата/ Satoru Iwata объявил о выпуске новой игры Super Smash Bros от Namco Bandai. Игра станет совместным проектом с Project Sora и другими партнерами. Возглавит этот проект создатель серии игр Masahiro Sakurai/Масахиро Сакураи, в то время как Кенья Кобаяши/ Bandai’s Kenya Kobayashi от компании Namco Bandai будет исполнять роль продюссера.

Новая игра Super Smash Bros выйдет сразу для двух платформ: Nintendo 3DS и Wii U. К этому же случаю компания Nintendo решила приурочить и выпуск нового, более крупного, форм-фактора своей 3D консоли – приставки 3DS LL (или XL, если по-нашему). Но, к сожалению, пока неизвестно, будет ли новая консоль продаваться за пределами Японии.

Игровая приставка Nintendo 3DS LL будет оснащена верхним 4,88-дюймовым и нижним 4,18-дюймовым дисплеями; размеры же корпуса консоли составляют 93 мм х 165 мм х 22 мм, вес – 336 грамм. Новинка начнет появляться на полках магазинов уже с 19 августа этого года и будет продаваться всего за 200 долларов. Будем надеяться, что в скором времени появится польше информации по поводу продажи приставки в других странах.

Больше игр и приставок