наушники Aerial7

Теперь наушники Aerial7 можно купить и в Украине!! Это яркие наушники для активных людей, которые не приемлют компромиссов ни в дизайне, ни в качестве. Наушники Aerial7 уже заработали хорошее имя по всему миру, и теперь наконец-то их можно приобрести у нас. Интернет-магазин aerial7.com.ua предлагает всю линейку этих стилявых наушников, при чем, по тем же ценам, по которым они продаются в других странах.

Тем же, кто до сих пор не слышал о продукции Aerial7, предлагаю с ней познакомиться.

большие наушники Aerial7

Любителям больших наушников обязательно понравятся модельки Tank, Chopper2 и A-Link. Они могут похвастать стильным  дизайном – ярким или сдержанным в зависимости от выбранной модели, а также прекрасным звучанием. Мягкие чашечки обеспечивают отличную звукоизоляцию, большие динамики – чистый звук и насыщенные басы, а благодаря мягкому регулируемому оголовью наушники будут идеально сидеть на вашей голове. Все они оснащены микрофоном и стандартным 3,5-мм джеком, что позволяет им выполнять функции гарнитуры для мобильного телефона или скайпа, а также переходником на два разъема – для микрофона и наушников, и адаптером 3,5 мм – 6,3 мм. Плюс, в комплекте с ними идет стильный чехольчик, который позволит брать любимые наушники с собой, куда бы вы ни направлялись.

средние наушники Aerial7

Если же вы предпочитаете наушники средних размеров – яркие молодежные наушники Phoenix, Matador и Metro станут для вас отличным вариантом. Они также могут похвастать мягкими чашечками и мягким регулируемым оголовьем, микрофоном, стандартным аудио джеком, переходником на два разъема и адаптером 3,5 мм – 6,3 мм. Несмотря на небольшие размеры, средние наушники от Aerial7 выдают мощный звук не хуже крупных, и также отличаются густыми басами. Проводок маленького диаметра не будет запутываться каждый раз, как вы их положите в сумку, а чехольчик убережет их от пыли и царапин. Но все же, как по мне, главным преимуществом наушников Phoenix, Matador и Metro является их портативность – их чашечки крепятся на специальных шарнирах, которые позволяют сложить наушники до максимально компактных размеров.

маленькие наушники Aerial7

Маленькие наушники Aerial7 прекрасно подойдут людям, отдающим предпочтение компактности. Несмотря на свои размеры, модельки Neo, Sumo, Bullet и Apex обеспечивают чистый звук и хорошую изоляцию от внешних шумов. Они представлены в самых разных цветах и дизайнах – от ярких цветастых то классических белых и черных моделей. Ко всем наушникам прилагаются дополнительные насадки различных размеров, а при покупке наушников Neo – еще и стильный футляр для переноски.

маленькие наушники Aerial7

Кроме того, в Интернет-магазине aerial7.com.ua вы найдете наушники для деток и стильные шапочки с наушниками, которые позволят вам наслаждаться любимой музыкой даже в самую холодную погоду.