сервис для ценителей искусства Pictify

Мы уже видели множество клонов Пинтереста/ Pinterest, но сервис Pictify действительно стоит того, чтобы на нем зарегистрироваться. Но он предназначен в основном для любителей искусства и художественных галлерей. Сайт во многом похож на Пинтерест: у вас есть свой профиль с папками, вы сохраняете в них картинки, которые вам понравились, френдите и подписываетесь на обновления других пользователей, ставите лайки на изображения, комментируете и т.д.

Главным отличием сервиса Pictify является то, что здесь вы будете наслаждаться шедеврами искуства вместо самых популярных картинок про прически и макияжи, свадьбы и путешествия. Вы будете лайкать профессиональные фото, картины и изображения скульптур. Это прекрасный повод открыть для себя новые направления в искусстве, если вам это по душе, но вы вечно не находите время на посещение всяческих галлерей, музеев и выставочных центров.

Сервис Pictify очень прост в использовании. Зарегистрироваашись на сайте в вашем распоряжении будет несколько папочек, которые вы сможете менять и подстраивать под себя. Это дает пользователю полную свободу в создании своих собственных коллекций предметов искусства, так как в реальной жизни бывает довольно сложно купить хотя бы один из них. Плюс, вам не придется долго и мучительно ждать инвайта, как от Пинтереста, например. Просто зарегистрируйтесь и получите бесплатный аккаунт в тот же момент.

Интересно то, что в последнее время многие бренды начали использовать Пинтерест для продвижения своей продукции. Pictifyже приглашает дизайнеров, художников, музеи и галлереи для сотрудничества и демонтрации новых и новых работ. Это прекрасный интрумент для всяческих институций и частных лиц, которые хотят рекламировать свои работы через социальные сети.

Pictify идеально подходит для тех людей, которые всегда хотели обмениваться впечатляющими фотографиями, художествами и плодами дизайнерской мысли на Пинтересте, но хотели бы встретить там больше единомышленников. Сервис также даст возможность взаимодействовать музеям и галлереям с настоящими фанатами искусства, а поклонники, в свою очередь, смогут узнать больше о предметах, которые будут показаны на грядущих выставках.

Ссылка на сайт: Pictify.com

Больше интересных сайтов

Надоела стандартная тема iOS на вашем планшетнике? На сайте yablyk.com вы сможете скачать обои для IPad всех поколений на любой вкус. Здесь же вы сможете найти самую расностороннюю информацию о продукции Apple – будьте “на ты” со своим любимым гаджетом!!