спа-центр Hello Kitty Beauty Spa

Все еще думаете, где провести это лето? Если вы любите Hello Kitty и спа-процедуры, вам не найти ничего лучще, чем новый спа-центр Hello Kitty Beauty Spa на базе 5-звездочного отеля Jumeirah в Дубае. Этот замечательный спа-центр предлагает процедуры как для молодых девушек, так и для женщин постарше, поэтому процедуры делятся на 2 категории «для принцесс» и «для королев».

спа-центр Hello Kitty Beauty Spa

Программа для принцесс предлагает тематические процедуры, такие как маникюр «Kitty- cure», педикюр «Toe-Tally Perfect», уход за лицом «Kitty Glam» и многие другие. Для детей они используют только органическую косметику, созданную специально для чувствительной детской кожи. Но главной достопримечательностью этого спа-ценра остается тематический роскошный розовый интерьер в стиле Hello Kitty. Уверена, расхаживая по нему, действительно чуствуешь себя как сказке!!

спа-центр Hello Kitty Beauty Spa

На территории спа-центра Hello Kitty Beauty Spa также находится кафе Hello Kitty, которое предлагает прекрасные лакомства в стиле Китти: пирожные, печеньки, свежие соки и ароматизированные чаи. А его ярко-розовый с белым интерьер делает атмосферу вокруг идеальной для того, чтобы побаловать себя в этот прекрасный день. Будем надеяться, что вскоре появится сеть таких спа-центров по всему миру.

спа-центр Hello Kitty Beauty Spa