смартфоны Nokia Lumia

Планируя покупку нового смартфона, подумайте о том, чтобы перейти на один из смартфонов Lumia вместо того, чтобы покупать то, что у вас было, но обновленную модель. Смартфоны Nokia Lumia работают на основе ОС Windows Phone с его стильными квадратными иконкми приложений в виде плитки, предлагая вас совершенно другой интерфейс и намного больше возможности для кастомизации.

Есть много причин для того, чтобы перейти в этом году на один из смартфонов Lumia. Тем более что в этой линейке найдутся устройства на любой вкус и кошелек.

Интерфейс

Ничто так не характеризует Windows Phone, как его интерфейс с «живой плиткой». Покупая смартфон Lumia, вы получите качественно новый интерфейс, не схожий с iOS и Android устройствами. Каждую отдельную плитку можно изменять по размеру и цвету. А ещет эти кважратики являются не просто иконками, они отображают информацию в режиме реального времени – вы сможете видеть на них уведомления о новых сообщениях, обновлениях, информацию о песне, которую слушаете, свои фотографии и многое другое, в зависимости от того, какие плитки прикреплены к вашей домашней странице.

Цвета

Конечно, полированный металл – это круто. Но такие корпуса давно уже надоели. Так почему бы не купить стильный яркий телефон, который будет подчеркивать вашу индивидуальность? Смартфоны Lumia продаются в таких насыщенных, сочных цветах, как голубой, желтый, сиреневый, красный, розовый, оранжевый, зеленый – практически во всех цветах радуги! Ну а если вы – приверженец классики, то всегда можете выбрать для себя черную модель или чехол с минималистичным, сдержанным дизайном.

Microsoft Office

Microsoft Office является одним из самых популярных и самых надежных ПО. Так почему бы сразу не купить смартфон с этими предустановленными программами, настолько же удобными, практичными и функциональными, как и на вашем компьютере? В пакете Microsoft Office для Lumia вы найдете приложения Word, Excel и OneNote, а когда вы захотите показать кому-нибудь свои идеи, вы сможете быстро поделиться информацией с окружающими, загрузив файл на OneDrive.

Камера

Возможно, вы слышали о камерах, которыми оснащаются смартфоны Lumia – они по праву являются гордостью линейки. Во многих из этих смартфонов установлены камеры, которые считаются лучшими в наше время. Они дают четкое изображение в условиях недостатка света, фокусируются на любой точке изображения, а некоторые – даже после того, как фотография была сделана. Множество приложений, разработанных именно для Lumia, подарят вам качественно новый, невероятный опыт съемки и обработки изображений – аналогов на других смартфонах вы просто не найдете.