стильные чехлы для IPad

Чтобы такой гаджет, как IPad, прослужил долго и ненароком не разбился, ему нужен надежный чехол. Можно выбрать что-то из базовой серии Apple’s Smart Cover – такой аксессуар непременно убережет ваш гаджет, но подчеркнуть вашу индивидуальность едва ли сможет. С другой стороны, можно поискать и что-то более оригинальное и интересное на просторах интернет-магазинов, которые предлагают очень даже симпатичные решения для современных девушек.

Дорогим модницам, которые не представляют свою жизнь без современных технологий и стильных аксессуаров, предлагаем подборку из 7 стильных и симпатичных чехольчиков для планшетов, которые непременно подчеркнут вашу индивидуальность.

Очаровательные цветы

стильные чехлы для IPad

Солнечный желтый чехол с милыми красочными цветами подойдет жизнерадостным натурам. Такой чехол поднимет настроение в любой, даже самый угрюмый или пасмурный день. Приобрести его, как и другие модели, можно на Amazon, но если вы не хотите заморачиваться с покупкой и долго ждать посылку, вот ссылка, где тоже есть очень интересная модель в более спокойной цветовой гамме с нежными цветами желто-бежевого тона на белом фоне. С таким чехлом весеннее настроение гарантировано круглый год.

Цветочное настроение

стильные чехлы для IPad

Эта серия чехлов одна из самых популярных сегодня в сети. Все изделия изготавливаются из плотной кожи, которая защищает гаджет от мелких повреждений, а внутри отделаны мягкой тканью для защиты экрана. Плюс, внутри имеется большой карман для документов и карт. На Amazon представлено больше 30 цветовых решений этой модели, в том числе и вот такой красный чехольчик.

Стильная геометрия

стильные чехлы для IPad

Каждая девушка знает, что стильной новинкой в принтах этого года являются геометрические узоры, и ожидается, что именно этот тренд будет в моде еще как минимум несколько сезонов. Если хочется, чтобы гаджет был не только практичным, но и стильным, тогда советуем обратить внимание на эту модель чехлов. К слову, на сайте производителя Caseable можно не только заказать готовую модель, но и воспользоваться «дизайнером» и создать собственный неповторимый дизайн чехла.

Анималистический футуризм

стильные чехлы для IPad

Анималистические принты вот уже который сезон на пике популярности, и не теряют своих позиций. Вот такой яркий и оригинальный чехол с принтом под жирафа не только подчеркнет вашу индивидуальность, но и сделает твой IPad самым стильным и заметным гаджетом.

Роскошное золото

стильные чехлы для IPad

Настоящую бурю эмоций среди любительниц яблочной продукции в этом году вызвало появление золотого Iphone – этот гаджет до сих пор занимает топовые позиции в списках хотелок у девушек по всему миру. Под стать такому телефону предлагаем нарядить и свой планшет в стильный кожаный чехол золотистого цвета, в котором он будет выглядеть ну очень роскошно.

Винтажное очарование

стильные чехлы для IPad

Любительницам нежного и чувственного винтажного стиля придутся по вкусу вот такие чехлы, выполненные в стиле старых книг с кожаным переплетом. В сети есть достаточно много вариаций на эту тему, поэтому каждая сможет выбрать что-то, что отвечает ее индивидуальности.

Мягкость и практичность

стильные чехлы для IPad

Не секрет, что лучшим материалом для создания чехла для гаджета является мягкий, теплый и дышащий фетр – он «согреет» планшет зимой, защитит от мелких повреждений и сохранит экран от царапин. Фетровые чехлы – давно не новинка на рынке аксессуаров для гаджетов, но при этом пользуются огромной популярностью благодаря своей практичности, износостойкости и милому внешнему виду.