купить цветы в Киеве

Чего женщины хотят от мужчин? Это большая загадка, которую не смогли разгадать даже величайшие мыслители. Видимо, инфографика для того и была придумана, чтобы проливать свет на такие тайны. С целью понять нас, был проведен опрос 4 638 женщин разного возраста и социального статуса. Итак, результаты…

На вопрос «Что для вас самое важное в мужчине?» мнения женщин разделяются в зависимости от их возраста. Большинство молоденьких дамочек в возрасте от 21 до 25 ищут Мистера Совершенство, который хорош во всем. Женщины от 26 до 35 лет обращают внимание на мучжин, которые неплохо выглядят и достигли какой-то стабильности. После 35 женщины ищут финансово состоятельных партнеров. При чем, финансовая состоятельность важна всего для 12% девушек от 21 до 25, тогда как с возрастом – после 35 лет – 48% женщин считают ее самым важным показателем.

На вопрос «Какие подарки от мужчин для вас наиболее ценные?» всего 9% женщин выбрали традиционные цветы и конфеты. Больше половины женщин – 54% – выбрали подарки, которые будут приятными и полезными; 37% женщин предпочитают дорогостоящие подарки. При чем, 75% женщин считают, что в экстравагантном подарке скрывается какой-то подвох.

На вопрос «Действительно ли женщине нужен мужской совет?» всего 25% женщин ответили утвердительно, тогда как остальным 75% нужно лишь чтобы мужчина их выслушал. При чем, 91% женщин будет более восприимчивым к мужскому мнению, если мужчина спросит, действительно ли женщина хочет знать его точку зрения.

Также в результате опроса удалось выснянить, что 68% женщин выбирают партнера, похожего на их отцов, и лишь 32% женщин ищут противоположность своему отцу. Еще 79% женщин обращают внимание на то, на какой машине ездит мужчина. И если состоятельный мужчина пользуется недорогим автомобилем, и не покахывают своей состоятельности, большинство женщин считают это признаком неуважения к самому себе.

Больше интересностей