Новогодние Hi-tech подарки

Все мы знаем, что главное – не подарок, а внимание. И это не значит, что подарок может быть любым, лишь бы подарить. Хороший подарок – это тот, выбору которого мы уделили время и который выбирали не из своих предпочтений, а исходя из увлечений получателя. Если ваш подарочек поддержит любимое хобби этого человека, он никогда не будет пылиться на дальней полке. Так вот, что можно подарить полезного и интересного, исходя из увлечений получателя подарка?

1. Наушники для меломанов. У человека, действительно обожающего музыку, наверняка уже есть хороший плеер или смартфон, на котором его любимая музыка всегда с ним. Но что действительно оценит меломан – так это хорошие наушники, с которыми он сможет наслаждаться любимыми композициями в полной мере: глубокие басы, чистый звук, отсутствие посторонних шумов… Если вы хотите подарить действительно хорошие наушники, обратите внимание на последние модели от Sony с функцией звукоизоляции, Sennheiser или Beats by Dr. Dre. Конечно же, это должны быть большие наушники, которые покрывают ухо – такие, как Beats Pro.

2. Фитнес-браслеты для любителей спорта. Есть люди, которые живут спортом и здоровым образом жизни. И один из современных фитнес-браетов может стать незаменимым помощником для таких людей. Они способны отслеживать не только состояние сердечного ритма и общего здоровья, но и запоминать нагрузки, измерять пройденные дистанции во время пробежки, потерю калорий и т.д. А последние модели, совместимые со смартфонами, подключаются к мобильным устройствам с помощью приложения и способны заменить даже личного тренера, помогая выбирать план тренировок, оценивать данные сна, физичеких нагрузок и диет.

3. Игровые контроллеры и потративные приставки для геймеров. Если ваш получатель подарка жизни своей не представляет без видео игр, подарите ему хороший контроллер, с которым он сможет наслаждаться своим хобби наполную. Если у него уже есть таковой, выберите что-то дополнительное типа руля для гонщиков или музыкальных инструментов для любителей для Rock Band или других музыкальных видеоигр. Возможно, геймеру нужно больше джойстиков, чтобы наслаждаться любимыми играми вместе с друзьями. Отличной альтернативой классическому джойстику может стать и портативная приставка типа Wii U. А обычные портативные игровые консоли и геймпады для смартфонов, которые также нынче набирают популярности, дадут вашему геймеру возможность играть в любимые игры в любом месте в любое время.

4. Планшет для рисования художнику. Такой гаджет, как планшет для рисования, сейчас немного утратил свою популярность, так как рисовать нынче можно и на обычных планшетных компьютерах. Но если вы знаете, что этот человек хочет научиться рисовать, заняться разработкой цифровых дизайнов и всегда мечтал работать в этой сфере, поддержите его начинание, подарив планшет для рисования. К нему можно приложить и какую-нибудь обучалку.

5. Противоударные и водонепроницаемые аксессуары для активных людей. Есть люди, которые просто не могут сидеть на месте, у них куча самых разных активных увлечений – спортивные игры, путешествия, катание на скейте или сноуборде… Как правило, именно у таких людей часто гаджеты страдают от беспощадной гравитации – падают, тонут. Современные рынки переполнены самыми разными чехольчиками для смартфонов и планшетов, которые смогут защитить любимый гаджет вашего получателя от жестокого внешнего мира.

Больше про Новогодние Праздники