домашний огород Kitchen Nano Garden

В мире, в котором осталось так мало зелени, люди начинают задумываться о том, чтобы хоть как-нибудь выращивать ее у себя дома. Это недавнее инновационное изобретение от Hyundai обещает стать простым и легким способом выращивать необходимую зелень в пределах квартиры. Домашний огород Kitchen Nano Garden позволит нам безо всяких хлопот сажать необходимые растения дома и наслаждаться самостоятельно выращенными натуральными продуктами.

домашний огород Kitchen Nano Garden

Концепт домашнего огорода Kitchen Nano Garden принадлежит группе дизайнеров, в которую вошли Lee Hyun-Jung, Park Jae-Yong, Shon Chang-Jin и Park Seul-Ki. Идея устройства состоит в том, чтобы выращивать зелень дома с использованием светодиодного освещения. Для этого в устройстве предусмотрена 21 полочка, каждая из которых оснащена совственной дверцей. Таким образом, вы сможете ухаживать за разными растениями по мере необходимости, не трогая остальные. Кроме того, Kitchen Nano Garden сам проверяет состояние вашего огорода и подсказывает вам, нужно ли определенным растениям больше света, влаги или питательных веществ.

домашний огород Kitchen Nano Garden

Домашний огород Kitchen Nano Garden не только даст возможность самостоятельно выразщивать зелень и регулярно пополнять свой рацион витаминами. Он также будет освежать воздух на кухне и очищать его от вредных веществ и неприятных запахов. Да и вообще, немного свежей зелени станет прекрасным украшением вашего интерьера!