Logitech Global Graffiti Collection

Компания Logitech никогда не отличалась стильными и оригинальными гаджетами. Видимо, теперь они решили исправиться, выпустив свою яркую коллекцию Global Graffiti Collection. В линейку вошли беспроводная клавиатура K360, а также беспроводные мышки M310 и M325. Каждый из этих предметов можно будет купить в одном из 7 дизайнов, созданных художниками и дизайнерами по всему миру.

Logitech Global Graffiti Collection Logitech Global Graffiti Collection

Все предметы коллекции продаются по-раздельности, так что вы сможете подбирать и сочетать дизайны, создавая свое собственное оригинальное рабочее место. Теперь подробнее о каждом из аксессуаров. K360 – стильная беспроводная клавиатура с 12 программируемыми клавишами, 6 быстрыми кнопками и батареей, которой хватит на 3 года работы. M310 – обычная беспроводная мышка, мышь M325 осанащена специальным точным колесиком для скролла, а в остальном также не отличается от обычной беспроводной мышки.

Logitech Global Graffiti Collection Logitech Global Graffiti Collection

Все дизайны выглядят очень стильно, так что если вы хотите обновитьк лету свое рабочее место – коллекция Logitech Global Graffiti Collection станет прекрасным вариантом. Мышки этой коллекции обойдутся вам примерно в 30 долларов, клавиатура – в 40 долларов. Релиз дизайнерских гаджетов в Европе запланирован на июнь этого года.

Logitech Global Graffiti Collection Logitech Global Graffiti Collection