наручные часы Ninja Time

Если вы привыкли думать о ниндзях, как о машинах убицах, часики Ninja Time переубедят вас в этом. Автором этого забавного ниндзя-дизайна стал Человек по имени Энди Куровец/ Andy Kurovets. Корпус часиков выполнен в виде головы ниндзя, а циферблатом служат глаза воина. Именно по этому они очень редко будут на своем месте )).

Два глаза нинзди показывают часы и минуты, остальной же корпус выполнен из пластика в виде тряпичной маски ниндзи. Глаза ниндзи (точнее время, которое они показывают) настраиваются при помощи его же «ушей».

Купить часики Ninja Time можно будет в красном, желтом и синем цветах, но, к сожалению пока что они не продаются. Нужно, чтобы кто-нибудь проспонсировал дизайнера для их запуска в производство. Пока что потребители собирают голоса в его пользу.

Больше часов

Что бы ни было нужно вашему автомобилю, компания БОШ Авто Сервис “New Level” выполнит его диагностику и высококачественный ремонт в кратчайшие сроки. А благодаря новейшему компьютерному оборудованию, специалисты компании смогут отрегулировать ваш автомобиль с максимальной точностью – подробнее на http://www.бош-сервис-москва.рф/shod-razval-v-moskve.aspx.